"Раз в год и полка стреляет... Палка рисует тоже раз в год"
Полка/pølka, она/еë, ты/вы-на ваше усмотрение
Анонимка:http://t.me/anonaskbot?start=sMaPoyFOzyeZq0d
Лс: @Chozapric0l
Шп: https://t.me/+D9zZQVtS6gMzNjJi
ИИ-аннотация (новое)
Краткая выжимка контента и тематики канала на основе анализа последних постов