Вообще техно и хорошее бывает которое без наркоты можно слушать. Много у вас хороших ребят было и они себя обязательно найдут- те для кого призвание именно музыка, а не долбежка. А всем коммерсантам и барыгам пожелаем попутного ветра. Естественный отбор.
ИИ-аннотация (новое)
Краткая выжимка контента и тематики канала на основе анализа последних постов