Сидеть в кустах уютно, можно послушать каверы в тишине, пописать песни, порассуждать, почитать мемы…
Очень уважаем Романовых, кроме Алексея Петровича и Анны Иоанновны
Правила: ведите себя прилично, птенчики, без спама и агрессии
ИИ-аннотация (новое)
Краткая выжимка контента и тематики канала на основе анализа последних постов